Валерий Ухналев по-прежнему находится в милиции. 21.by

Валерий Ухналев по-прежнему находится в милиции

25.08.2012 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 24 августа. Задержанный в Гродно заместитель председателя Белорусской партии левых "Справедливый мир", кандидат в депутаты Палаты представителей Валерий Ухналев по состоянию на 22 часа 24 августа продолжал находиться в милиции. Об этом сообщил сам политик в коротком телефонном разговоре с корреспондентом БелаПАН.

Ухналев был задержан около 17 часов. По словам руководителя молодежной организации партии Дмитрия Яненко, политика доставили в ближайший отдел внутренних дел бойцы милицейского спецназа, вооруженные автоматами.

В Гродно Ухналев находится с частным визитом. Яненко не исключает, что задержание кандидата в депутаты и одного из руководителей партии связано с инцидентом, который произошел накануне поздно вечером, когда у активистов демократической оппозиции Могилева сотрудники милиции изъяли методические материалы кампании "За справедливые выборы".
Дмитрий Власов, БелаПАН.
 
Теги: Гродно, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 24 августа. Задержанный в Гродно заместитель председателя Белорусской партии левых "Справедливый мир", кандидат в депутаты Палаты представителей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика