Лукашенко даст интервью межгосударственной телерадиокомпании "Мир". 21.by

Лукашенко даст интервью межгосударственной телерадиокомпании "Мир"

04.10.2012 10:02 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

4 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко даст сегодня интервью межгосударственной телерадиокомпании "Мир". Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

МТРК "Мир" основана в октябре 1992 года. Ее соучредителями являются страны СНГ. Задача компании – освещение политического, экономического и гуманитарного сотрудничества государств - участников СНГ, формирование общего информационного пространства, содействие международному обмену информации.

Компания ведет круглосуточное телевещание на территориях всех стран СНГ (за исключением Туркменистана), а также Грузии и стран Балтии с охватом потенциальной аудитории свыше 60 млн. человек. Зона непосредственного спутникового вещания МТРК "Мир" занимает территорию от Атлантики до Тихого океана. Вещание также ведется в онлайн-режиме в Интернете.

Штаб-квартира МТРК "Мир" находится в Москве, а национальные филиалы и представительства работают в девяти странах. Представительство в Беларуси - одно из самых больших и творчески сильных структурных подразделений телерадиокомпании. Телеканал осуществляет цифровое эфирное и кабельное вещание более чем в 70 городах Беларуси. Кроме того, с 1997 работает радиостанция "Мир-Беларусь" в FM-диапазоне с круглосуточным объемом вещания.

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Компания ведет круглосуточное телевещание на территориях всех стран СНГ (за исключением Туркменистана), а также Грузии и стран Балтии с охватом потенциальной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика