Открылась Фламандская торгово-промышленная палата для Беларуси, России и Казахстана. 21.by

Открылась Фламандская торгово-промышленная палата для Беларуси, России и Казахстана

26.01.2013 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 25 января. Посол Беларуси в Бельгии Андрей Евдоченко 24 января принял участие в церемонии открытия в Брюсселе Фламандской торгово-промышленной палаты для Беларуси, России и Казахстана.

Как сообщила пресс-служба белорусского внешнеполитического ведомства, в рамках церемонии состоялось выступление белорусского дипломата, который представил информацию о ходе развития интеграционных процессов в рамках "тройки", инвестиционном и экономическом потенциале Беларуси, а также преимуществах делового сотрудничества с Беларусью.

Представители новой палаты презентовали программу работы на 2013 год, которая включает проведение в Брюсселе семинара о возможностях сотрудничества с Беларусью в сфере информационно-коммуникационных технологий, а также "Дня Бельгии" в Минске.

Состоялись беседы Евдоченко с представителями фламандских деловых кругов, в ходе которых обсуждались перспективы активизации белорусско-бельгийского торгово-экономического сотрудничества.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 25 января. Посол Беларуси в Бельгии Андрей Евдоченко 24 января принял участие в церемонии открытия в Брюсселе Фламандской торгово-промышленной палаты для...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика