РЕН ТВ рассказало о трех «покушениях» на Лукашенко (видео). 21.by

РЕН ТВ рассказало о трех «покушениях» на Лукашенко (видео)

27.01.2013 17:13 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

О трех неудавшихся "покушениях" на белорусского президента рассказывается в программе Анны Чапман "Тайны мира" на российском канале РЕН ТВ.

К слову, данная программа имеет репутацию "желтой", а сама Анна Чапман получила скандальную известность как разоблаченная ЦРУ бывшая российская шпионка.

В программе "Разоблачения. Агенты в белых халатах" рассказывается, что в 1999 году американские спецслужбы попытались отравить Лукашенко на одном из официальных приемов его любимым брусничным соком. После этого президент полтора месяца не появлялся на публике, но все же «выжил».

Затем Лукашенко якобы пытылись извести новым видом наркотиков. Против всех этих средств Лукашенко устоял. В программе излагается даже версия, почему в 2008 году в Минске произошел взрыв на День независимости. Оказывается, тайные "агенты в белых халатах" хотели воспользоваться общей паникой и распылили рядом с главой белорусского государства специальный газ. Этот газ "должен был заставить прогрессировать старую "психопатию Лукашенко”.

При этом авторы программы отмечают, что Лукашенко по-прежнему хорошо выглядит и даже может "сам себя вылечить".
 



 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Программа имеет репутацию "желтой", а сама Анна Чапман получила скандальную известность как разоблаченная ЦРУ бывшая российская шпионка...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика