Александр Лукашенко вернулся из Сочи. 21.by

Александр Лукашенко вернулся из Сочи

20.02.2013 15:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Александр Лукашенко вернулся из Сочи

БелаПАН
Александр Лукашенко вернулся из Сочи 19 февраля, сообщили БелаПАН в пресс-службе главы государства. На сегодняшний день в графике Лукашенко запланирован ряд рабочих встреч.

В Сочи Лукашенко находился с 11 февраля. По сообщению пресс-службы, визит состоялся по приглашению российского президента Владимира Путина, который пригласил своего белорусского коллегу "ознакомиться с ходом подготовки к Олимпийским играм 2014 года". Сообщалось также, что Лукашенко проведет в Сочи "кратковременный отпуск".

15 февраля пресс-служба Лукашенко сообщила о том, что он ознакомился с "перспективами завершения строительства объектов инфраструктуры санатория "Беларусь" в Сочи и комплекса отдыха этого санатория в поселке Красная Поляна".

Спустя несколько дней появились слухи об аресте руководства сочинского санатория "Беларусь". В частности, 19 февраля газета "Народная воля" со ссылкой на информированный источник сообщила, что директора санатория и двух его заместителей несколько недель назад вызвали в Минск якобы для оформления каких-то документов, но в Сочи они больше не вернулись. Однако в отделе информации и связи с общественностью СК БелаПАН заявили, что в Следственном комитете Беларуси нет никакого уголовного дела в отношении бывшего директора санатория "Беларусь" в Сочи и двух его заместителей. В Центре информации и общественных связей КГБ БелаПАН заявили, что не располагают информацией по этому делу.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Сочи Лукашенко находился с 11 февраля. По сообщению пресс-службы, визит состоялся по приглашению российского президента Владимира Путина, который пригласил...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика