Лукашенко: Латинская Америка будет развиваться в прежнем ключе, несмотря на смерть Чавеса. 21.by

Лукашенко: Латинская Америка будет развиваться в прежнем ключе, несмотря на смерть Чавеса

11.03.2013 18:58 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

11 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Латинская Америка будет развиваться в прежнем ключе, несмотря на смерть Президента Венесуэлы Уго Чавеса. Такое мнение Президент Беларуси Александр Лукашенко высказал 11 марта на встрече с делегацией Омской области России, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

Российские гости, в частности, поинтересовались экспертным мнением Александра Лукашенко о том, как будет развиваться ситуация в Латинской Америке в связи с уходом из жизни Уго Чавеса.

"Что касается Латинской Америки, то она будет в прежнем ключе развиваться. Там будет большая активность, потому что весь континент пришел в движение, и мы его плохо знаем. Нам надо идти туда. Нас там уважают и ждут, и они на нас смотрят, как на альтернативу, - уверен Президент Беларуси. - Работать надо вместе на этих рынках. Вместе мы сможем там реализовать многие проекты. Тот, кто сейчас туда придет, будет иметь большие экономические выгоды".

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Что касается Латинской Америки, то она будет в прежнем ключе развиваться. Там будет большая активность, потому что весь континент пришел в движение, и мы его плохо...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика