Беларусь посещает вьетнамская делегация. 21.by

Беларусь посещает вьетнамская делегация

11.04.2013 21:24 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

11—12 апреля проходит визит в Беларусь вьетнамской делегации во главе с заместителем министра иностранных дел Вьетнама Буй Тхань Шоном, передает БелаПАН.

Как сообщает пресс-служба белорусского МИД, 11 апреля в рамках визита состоялись белорусско-вьетнамские межмидовские политические консультации. Белорусскую сторону возглавил заместитель министра иностранных дел Валентин Рыбаков.

В ходе мероприятия стороны обсудили динамику и перспективы белорусско-вьетнамских отношений, включая торгово-экономическое и научно-техническое сотрудничество, развитие договорно-правовой базы, взаимодействие двух стран в международных организациях и в гуманитарной сфере. Стороны обменялись информацией о развитии сотрудничества в рамках СНГ и интеграционных процессах в Юго-Восточной Азии.

Планируется, что 12 апреля главу вьетнамской делегации примет министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей.

Программа пребывания вьетнамской делегации в Беларуси предусматривает также посещение ряда промышленных предприятий и мемориального комплекса «Хатынь».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  11-12 апреля проходит визит в Беларусь вьетнамской делегации во главе с заместителем министра иностранных дел Вьетнама Буй Тхань Шоном, передает БелаПАН.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика