Послание Лукашенко народу и парламенту. Онлайн-репортаж. 21.by

Послание Лукашенко народу и парламенту. Онлайн-репортаж

19.04.2013 10:48 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


19 апреля Александр Лукашенко обратится с ежегодным посланием к белорусскому народу и Национальному собранию. Выступление главы государства начнется в 11.00.

Александр Лукашенко. Фото БЕЛТА

На мероприятие приглашены высшие должностные лица страны, члены правительства, руководители органов государственного управления, крупнейших предприятий, представители дипломатического корпуса, средств массовой информации, сообщает пресс-служба.

Послание будет транслироваться в прямом эфире телеканала «Беларусь 1» и Первого национального канала Белорусского радио. В программе передач канала «Беларусь 1» под послание президента зарезервировано время с 11.00 до 15.00.

Телеверсия послания будет показана в вечернем эфире белорусских телеканалов — с 21.00 до 23.30.

Традиционно с посланием к народу и парламенту Александр Лукашенко обращается во второй половине апреля. Исключением стал прошлый год. Послание было запланировано на 19 апреля. Однако за два дня до назначенной даты было принято решение перенести мероприятие в связи с тем, что глава государства отклонил текст послания, подготовленный для него госорганами, отправив документ на доработку.

В итоге послание главы государства состоялось 8 мая. Выступление Лукашенко длилось два часа, еще примерно столько же он отвечал на вопросы депутатов.

Naviny.by будут вести текстовый онлайн-репортаж.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Традиционно с посланием к народу и парламенту Александр Лукашенко обращается во второй половине апреля. Исключением стал прошлый год...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика