В Минске 31 мая откроется испанский визовый центр. 21.by

В Минске 31 мая откроется испанский визовый центр

30.05.2013 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 29 мая. Изменяется порядок подачи и получения визы белорусскими гражданами для поездок в Испанию, сообщает пресс-служба МИД Беларуси.

По информации, полученной из посольства Королевства Испании в РФ, начиная с 31 мая по поручению испанской стороны документы на получение виз в эту страну будут приниматься от белорусов визовым центром, который откроется в Минске по адресу: улица Интернациональная, д.36-1, 5-й этаж, офис 522 (телефон: 392-34-92).

Кроме того, посольство Испании сообщает, что туристические агентства и частные лица — граждане Беларуси имеют также возможность оформить визу непосредственно в консульском отделе посольства Испании в Москве, не прибегая к услугам визового центра в Минске.

В связи с началом работы нового визового центра посольство Франции в Минске прекращает представлять интересы Испании в Беларуси в отношении делегированных прав на выдачу виз в страны Шенгенского соглашения и не будет далее принимать граждан, оформляющих документы на получение испанской визы.

Дополнительная информация на сайте www.spainvisa-belarus.com.
Андрей Середа, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 29 мая. Изменяется порядок подачи и получения визы белорусскими гражданами для поездок в Испанию, сообщает пресс-служба МИД Беларуси. По информации,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика