Численность работников Администрации Президента Беларуси сокращена на 25%. 21.by

Численность работников Администрации Президента Беларуси сокращена на 25%

06.06.2013 19:18 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

6 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Численность работников Администрации Президента Беларуси в соответствии с решением главы государства уменьшена на 25%. Как сообщили БЕЛТА в пресс-службе Президента, Александр Лукашенко 6 июня подписал указ №264 "О некоторых вопросах деятельности Администрации Президента Республики Беларусь".

Указом утверждены в новой редакции Положение об Администрации Президента и ее структура, которая призвана обеспечить эффективность дальнейшей работы Администрации Президента в условиях сокращения численности ее работников.

Положением актуализированы задачи и функции Администрации Президента по обеспечению деятельности главы государства в области кадровой политики, права, внутренней и внешней политики, дебюрократизации государственного аппарата и работы с обращениями граждан.

Документ подготовлен во исполнение указа от 12 апреля 2013 года №168 "О некоторых мерах по оптимизации системы государственных органов и иных государственных организаций, а также численности их работников".

БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика