ЛДП готовит сюрприз на местные выборы. 21.by

ЛДП готовит сюрприз на местные выборы

18.06.2013 18:04 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Зампредседателя Либерально-демократической партии Беларуси Олег Гайдукевич 18 июня рассказал о планах партии на предстоящие выборы в местные советы. В частности, он пообещал «сюрприз» — «ЛДП пойдет на выборы в широкой коалиции».

По его словам, ЛДП уже подготовила партийных кандидатов, которые примут участие в выборах депутатов местных советов областных центров и Минска. Сейчас идет поиск и подготовка людей, которые будут выдвигаться в советы более низкого уровня. Всего планируется выдвинуть в местные советы около шести тысяч кандидатов, передает БелаПАН. 
Гайдукевич также рассказал, что в зависимости от того, когда будет назначена дата проведения местных выборов, ЛДП планирует провести съезд, в котором примут участие не менее 600-700 делегатов. Кроме того, ЛДП планирует провести митинг под названием «Встреча ЛДП со своими избирателями», на которые политик обещает собрать "больше людей, чем собирают все остальные партии вместе". 
Говоря о президентских выборах, зампред ЛДП заявил, что кандидаты в депутаты на местных выборах войдут в инициативную группу его отца и лидера партии Сергея Гайдукевича. При этом сомневается в возможности появления на президентских выборах единого кандидата от оппозиции. «Я не понимаю, как он, по их словам, может выкристаллизоваться. Кандидат в президенты должен быть известен уже сейчас», — отметил он, сказав, что в выборах будет участвовать только Александр Лукашенко и Сергей Гайдукевич. 
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Зампредседателя Либерально-демократической партии Беларуси Олег Гайдукевич 18 июня рассказал о планах партии на предстоящие выборы в местные советы. В частности,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика