Беларусь и Азербайджан обсудили перспективы сотрудничества в сфере безопасности. 21.by

Беларусь и Азербайджан обсудили перспективы сотрудничества в сфере безопасности

14.08.2013 22:08 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Во время встречи. Фото: 1news.az
14 августа, Баку /БЕЛТА - АзерТАдж/. Председатель Комитета государственной безопасности Беларуси Валерий Вакульчик и министр национальной безопасности Азербайджана Эльдар Махмудов обсудили сегодня перспективы развития сотрудничества, сообщили АзерТАдж в центре по связям с общественностью Министерства национальной безопасности Азербайджанской Республики.

Стороны рассмотрели различные угрозы транснациональной организованной преступности, особенно распространяющихся в последнее время и принимающих угрожающий характер терроризма, экстремизма, незаконного оборота наркотиков, а также процессы миграции и возникающие из этого проблемы, перспективы развития сотрудничества между органами спецслужб двух стран в соответствии с новыми реалиями.

Эльдар Махмудов рассказал белорусскому коллеге о нынешней оперативной обстановке и мерах, проводимых по проблемам безопасности. Валерий Вакульчик выразил признательность за гостеприимство и отметил, что отношения между Беларусью и Азербайджаном развиваются успешно. Он считает, что нынешний визит и диалог с коллегами дадут новый импульс дальнейшему укреплению двусторонних связей.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика