Между Беларусью и Грузией будет заключено соглашение о сотрудничестве в борьбе с преступностью. 21.by

Между Беларусью и Грузией будет заключено соглашение о сотрудничестве в борьбе с преступностью

27.09.2013 15:14 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 27 сентября. Совместное заявление об осуществлении процедур, необходимых для заключения соглашения "О сотрудничестве в борьбе с преступностью", подписали 27 сентября в Минске министры внутренних дел Беларуси Игорь Шуневич и Грузии Ираклий Гарибашвили. Об этом сообщило управление информации и общественных связей МВД Беларуси.

"Двусторонние связи между министерствами внутренних дел Грузии и Беларуси развиваются весьма динамично, и мы видим большой потенциал в этих отношениях. Для этого сегодня созданы все условия", — отметил Шуневич и поблагодарил Гарибашвили за вклад в развитие двусторонних отношений в правоохранительной сфере.

"Мы открыты к диалогу и сотрудничеству по всем направлениям деятельности. Преступность не знает границ, поэтому мы должны более активно сотрудничать именно в борьбе с межгосударственной и межнациональной преступностью. Нас беспокоит международный наркотрафик, торговля людьми, компьютерные преступления", — добавил Шуневич.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 27 сентября. Совместное заявление об осуществлении процедур, необходимых для заключения соглашения "О сотрудничестве в борьбе с преступностью",...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика