В понедельник к Баумгертнеру пустят сотрудников российского посольства. 21.by

В понедельник к Баумгертнеру пустят сотрудников российского посольства

28.09.2013 07:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В понедельник 30 сентября сотрудники российского посольства в Беларуси смогут встретиться с находящимся под домашним арестом главой компании «Уралкалий» Владиславом Баумгертнером. Об этом дипломатов уведомили сегодня.
«Нас уведомили о том, что мы сможем встретиться с Владиславом Баумгертнером в ближайшие понедельник», — сообщил РИА «Новости» в пятницу представитель посольства. Он уточнил, что время встречи будет согласовано дополнительно.

Напомним, арестованный 26 августа в Минске генеральный директор "Уралкалия" Владислав Баумгертнер в ночь на 26 сентября был освобожден из СИЗО КГБ и помещен под домашний арест.

Накануне состоялась встреча адвокатов с Владиславом Баумгертнером. Защита заявила об отсутствии данных об окончании предварительного следствия, а также об экстрадиции подзащитного. Условия содержания главы «Уралкалия» они назвали соответствующими законодательству.




 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В понедельник 30 сентября сотрудники российского посольства в Беларуси смогут встретиться с находящимся под домашним арестом главой компании «Уралкалий»...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика