Беларусь предлагает Эквадору на выгодных условиях создать логистический центр для продвижения товаров. 21.by

Беларусь предлагает Эквадору на выгодных условиях создать логистический центр для продвижения товаров

31.10.2013 19:32 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Александр Лукашенко и Рафаэль Корреа Дельгадо
31 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь предлагает Эквадору на выгодных условиях создать логистический центр для продвижения товаров. Такую идею высказал Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня на переговорах с Президентом Эквадора Рафаэлем Корреа Дельгадо, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.

Президент Беларуси отметил, что логистический центр мог бы работать на Россию, Украину, прибалтийские и другие страны Евросоюза. "Мы вам обеспечим самые лучшие условия", - сказал глава белорусского государства.

Александр Лукашенко подчеркнул, что Беларусь предлагает Эквадору не просто сотрудничество в торговле, но и готова передавать технологии, создавать совместные производства и обучать специалистов. "Мы можем не просто поставлять вам готовые изделия, а вместе их производить, обеспечивать ваши потребности и вместе торговать в соседних странах. Мы готовы передавать вам технологии и научить людей в Эквадоре владеть этими технологиями", - сказал белорусский лидер.

При этом Александр Лукашенко подчеркнул, что Беларусь ни в коем случае не просит, чтобы при выборе в пользу белорусских товаров или партнеров Эквадор поступался своими интересами. "Мы хотим с вами сотрудничать на равноправной основе, выигрывать в равной конкурентной борьбе", - заявил Президент Беларуси.

Александр Лукашенко отметил, что большая часть того, что предлагается Эквадору, уже реализована в Венесуэле, а потому есть возможность посмотреть на конкретные образцы, результаты сотрудничества и принять обоснованное решение.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Президент Беларуси отметил, что логистический центр мог бы работать на Россию, Украину, прибалтийские и другие страны Евросоюза. "Мы вам обеспечим самые лучшие...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика