Белорусская делегация во главе с заместителем министра иностранных дел Рыбаковым посетила Бангладеш. 21.by

Белорусская делегация во главе с заместителем министра иностранных дел Рыбаковым посетила Бангладеш

06.11.2013 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 5 ноября. 3—4 ноября белорусская делегация во главе с заместителем министра иностранных дел Валентином Рыбаковым находилась с рабочим визитом в Народной Республике Бангладеш.

Как сообщает пресс-служба белорусского МИД, в рамках визита состоялись встречи Рыбакова с министром текстиля и джута Народной Республики Бангладеш, заместителями министра иностранных дел, сельского хозяйства, финансов, местного управления, сельского развития и кооперативов, животноводства и рыболовства, науки и технологий. Участники встреч обсудили ход реализации договоренностей, достигнутых в рамках официальных визитов премьер-министра Беларуси Михаила Мясниковича в Бангладеш в ноябре 2012 года и премьер-министра Бангладеш Шейх Хасины в Беларусь в июле 2013 года.

"В ходе встреч стороны наметили дальнейшие шаги, направленные на развитие и укрепление торгово-экономического, научно-технического и гуманитарного сотрудничества двух стран", — говорится в сообщении МИД.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 5 ноября. 3—4 ноября белорусская делегация во главе с заместителем министра иностранных дел Валентином Рыбаковым находилась с рабочим визитом в Народной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика