Лидерам литовской партии «Союз Отечества» не выдали белорусские визы. 21.by

Лидерам литовской партии «Союз Отечества» не выдали белорусские визы

08.11.2013 21:46 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Лидеры литовской партии «Союз Отечества», скорее всего, не смогут приехать в Минск 11 ноября, где планировалось подписание договор о сотрудничестве с Объединенной гражданской партией.

Ожидалось, что в Беларусь приедут председатель «Союза Отечества», лидер оппозиции в сейме Литвы, экс-премьер министр Андрюс Кубилюс, депутата сейма, экс-глава МИД Литвы Аудронюс Ажубалис, а также депутата сейма, советника Кубилюса на посту премьер-министра Мантас Адоменас.

Однако, как сообщаетрадио «Свобода», посольство Беларуси в Литве не выдало членам делегации визы. Им предложено прийти за визами в понедельник.

«Это накладывает отпечаток на наши планы, так как уже в 10 часов утра мы должны были посетить Куропаты», — отметил лидер ОГП Анатолий Лебедько. При этом он заявил, что договор о сотрудничестве между партиями будет подписан — «или в Минске, или в Вильнюсе, или в Медининкаи, или в Каменном Логе».



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Лидеры литовской партии «Союз Отечества», скорее всего, не смогут приехать в Минск 11 ноября, где планировалось подписание договор о сотрудничестве с Объединенной...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика