В Того аккредитовали посла Беларуси. 21.by

В Того аккредитовали посла Беларуси

26.11.2013 21:09 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Ломе Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Тоголезской Республике по совместительству Вячеслав Бескостый вручил верительные грамоты Президенту Того Фору Эссозимне Гнассингбе, передает БелаПАН.

В рамках церемонии Гнассингбе побеседовал с Бескостым. Президент Того приветствовал аккредитацию первого посла Беларуси в Того и выразил надежду на расширение двусторонних контактов.

Бескостый отметил, что наша страна заинтересована в более тесных связях с Того в области производственной кооперации, а также увеличении объемов поставок в Того белорусской промышленной продукции.

Накануне Вячеслав Бескостый провел переговоры с министром иностранных дел и сотрудничества Робертом Дюссеем, в ходе которых политики обсуждали вопросы более интенсивного экономического и политического диалога. Бескостый отметил возможность поставок в Того белорусской тракторной, автомобильной и дорожно-строительной техники, а также создания сборочных производств.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В Ломе Чрезвычайный и Полномочный Посол Беларуси в Тоголезской Республике по совместительству Вячеслав Бескостый вручил верительные грамоты Президенту Того...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика