«Прессбол» сообщил о задержании экс-спикера белорусского парламента. 21.by

«Прессбол» сообщил о задержании экс-спикера белорусского парламента

27.11.2013 10:50 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В СМИ появилась информация о том, что задержан экс-спикер белорусского парламента, вице-президент НОК Владимир Коноплев. Официальных комментариев от правоохранительных органов пока нет. 
«Мы не комментируем данную информацию», - заявил агентству "Интерфакс-Запад" руководитель пресс-службы КГБ Беларуси Артур Стрех. При этом начальник отдела информации и связи с общественностью СК Павел Траулько рассказал, что «уголовного дела в отношении Коноплева Владимира Николаевича в Следственном комитете Беларуси нет».

Как ранее сообщила газета "Прессбол", «два вице-президента Национального олимпийского комитета Беларуси, бывший и нынешний, задержаны правоохранительными органами Беларуси, работники КГБ проводят проверку по делу члена оргкомитета чемпионата мира по хоккею-2014 Геннадия Алексеенко и председателя национальной федерации гандбола Владимира Коноплева».

Напомним, Владимир Коноплев возглавлял нижнюю палату парламента Беларуси в 2004-2007 годах.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В СМИ появилась информация о том, что задержан экс-спикер белорусского парламента, вице-президент НОК Владимир Коноплев. Официальных комментариев от...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика