Того предлагает Беларуси более тесно сотрудничать в области сельского хозяйства. 21.by

Того предлагает Беларуси более тесно сотрудничать в области сельского хозяйства

29.11.2013 21:32 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

29 ноября, Минск /Наталья Злотник - БЕЛТА/. Того предлагает Беларуси более тесно сотрудничать в области сельского хозяйства. Об этом шла речь на встрече посла Беларуси в Тоголезской Республике по совместительству Вячеслава Бескостого с министром сельского хозяйства, продовольствия и животноводства Того Оуро Коура Агадази, сообщили БЕЛТА в пресс-службе МИД Беларуси.

Белорусский дипломат представил информацию о развитии сельского хозяйства в Беларуси, производственном и экспортном потенциале белорусского сельскохозяйственного машиностроения. В свою очередь Оуро Коура Агадази отметил необходимость установления более тесных связей между Беларусью и Того в области сельского хозяйства и организации взаимных визитов делегаций министерств сельского хозяйства и заинтересованных тоголезских и белорусских компаний.

На встрече с министром общественных работ и транспорта Того Нинсао Гнофамом Вячеслав Бескостый обсудил возможности поставок белорусской автотранспортной и дорожно-строительной техники в эту страну. Нинсао Гнофам выразил готовность оказывать белорусской стороне содействие в поиске и установлении контактов с тоголезскими партнерами.

Состоялась также встреча Вячеслава Бескостого с генеральным директором торгово-промышленной палаты Того Джахлином Броомом, на которой обсуждались способы активизации контактов между представителями деловых кругов двух стран.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На встрече с министром общественных работ и транспорта Того Нинсао Гнофамом Вячеслав Бескостый обсудил возможности поставок белорусской автотранспортной и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика