Лукашенко поздравил народную артистку Беларуси Галину Орлову с юбилеем. 21.by

Лукашенко поздравил народную артистку Беларуси Галину Орлову с юбилеем

30.11.2013 09:32 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

30 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народную артистку Беларуси Галину Орлову с юбилеем. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе главы государства.

"Неразрывно связав свою жизнь с искусством, вы достигли звездных вершин и стали одной из самых выдающихся актрис нашего времени, достойным представителем прославленной творческой семьи, которая внесла весомый вклад в развитие белорусского и советского театра и кинематографа, - говорится в поздравлении. - Спектакли с вашим участием по праву входят в золотой фонд национальной культуры".

Александр Лукашенко выразил надежду, что Галина Орлова и далее будет так же самоотверженно служить белорусской сцене, подавать одаренной молодежи пример высокого профессионализма и верности своему призванию.

Президент пожелал артистке долгих и плодотворных лет жизни, неисчерпаемой энергии, здоровья, бодрости и благополучия.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Неразрывно связав свою жизнь с искусством, вы достигли звездных вершин и стали одной из самых выдающихся актрис нашего времени, достойным представителем...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика