Лукашенко поздравил Абдельазиза Бутефлику с переизбранием на пост президента Алжира. 21.by

Лукашенко поздравил Абдельазиза Бутефлику с переизбранием на пост президента Алжира

19.04.2014 16:20 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 19 апреля. Александр Лукашенко поздравил Абдельазиза Бутефлику с переизбранием на пост Президента Алжирской Народной Демократической Республики.

"Убежден, что взаимовыгодные связи между нашими странами будут и далее расширяться и укрепляться", — цитирует поздравление пресс-служба главы белорусского государства.

Алжирского президента Абдельазиза Бутефлика 17 апреля переизбрали на четвертый срок. По информации зарубежных информагентств, в соответствии с официальными данными, за Бутефлику проголосовали 81,53% избирателей. Его главный соперник Али Бенфлис получил немногим более 12%. Явка на президентских выборах составила примерно 52%.

Бенфлис заявил, что не признает исходы выборов президента, поскольку, по его мнению, на этих выборах были многочисленные нарушения.

Год назад Бутефлика перенес тяжелый инсульт и с тех пор мало появлялся на публике. Голосовать он приехал на участок в инвалидном кресле.
Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 19 апреля. Александр Лукашенко поздравил Абдельазиза Бутефлику с переизбранием на пост Президента Алжирской Народной Демократической Республики. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика