Лукашенко не собирается проводить предвыборную кампанию, основываясь на событиях в Украине. 21.by

Лукашенко не собирается проводить предвыборную кампанию, основываясь на событиях в Украине

04.05.2014 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 3 мая. Президент Беларуси Александр Лукашенко не собирается проводить предвыборную кампанию, основываясь на событиях в Украине. Об этом он заявил 3 мая в Борисове, общаясь с трудовым коллективом СЗАО "Белджи".

"Дай Бог, чтобы мы тихо, спокойно жили своей нормальной жизнью и чтобы мы никогда не выходили на улицы и площади с дубинами, коктейлями Молотова, -- цитирует главу государства его пресс-служба. -- Уже сегодня и с ружьями, и с пулеметами, и с "Иглами" выходят, самолеты сбивают, сами в своих стреляют".

Лукашенко подчеркнул, что до этого нельзя дойти. "Вот это самое главное. И не потому что, знаете, пугают: вот, Лукашенко на этом чуть ли не предвыборную кампанию проводит. До выборов еще почти два года, меня уже упрекают. Нет, я просто хочу, чтобы мы спокойно работали. Пусть мы будем 500-600 долларов получать, но мы будем стабильно работать в цехах", -- сказал президент.

Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 3 мая. Президент Беларуси Александр Лукашенко не собирается проводить предвыборную кампанию, основываясь на событиях в Украине. Об этом он заявил 3 мая в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика