Президенты Беларуси и России реально поддерживают фундаментальные ценности народов своих стран - советник МАП. 21.by

Президенты Беларуси и России реально поддерживают фундаментальные ценности народов своих стран - советник МАП

15.05.2014 19:46 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

15 мая, Салоники /Корр. БЕЛТА/. Президенты Беларуси и России реально поддерживают фундаментальные ценности народов своих стран. Такое мнение высказал журналистам советник Межпарламентской ассамблеи православия (МАП), президент Фонда единства православных народов доктор философских наук Валерий Алексеев, отвечая на вопрос корреспондента БЕЛТА.

"Благодарен нашим президентам за то, что они действительно поддерживают фундаментальные ценности. Что такое православная вера для нас? Это база нашей идентичности. Если мы потеряем нашу веру, мы потеряем нашу историю", - сказал Валерий Алексеев.

Он также подчеркнул, что народ, который не имеет истории, то есть прошлого, - не имеет и будущего. "Поэтому идут такие мощные атаки со стороны деструктивных сил. Они обрушены на тех, кто всей мощью государственной машины пытается отстаивать глубинные интересы наших народов", - отметил советник МАП.

Валерий Алексеев считает, что оба президента совершенно адекватно понимают цели и задачи, которые стоят перед народами Беларуси и России.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Благодарен нашим президентам за то, что они действительно поддерживают фундаментальные ценности. Что такое православная вера для нас? Это база нашей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика