Спикер Госдумы России Сергей Нарышкин: Договор об ЕАЭС может быть синхронно ратифицирован осенью. 21.by

Спикер Госдумы России Сергей Нарышкин: Договор об ЕАЭС может быть синхронно ратифицирован осенью

22.06.2014 06:30 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Парламенты России и Беларуси намерены синхронно ратифицировать договор о Евразийском экономическом союзе. Об этом заявил сегодня журналистам председатель Государственной Думы России, председатель Парламентского собрания Сергей Нарышкин, отвечая на вопросы журналистов в Бресте.

"Договор должен быть внесен на утверждение в парламенты двух стран. Сегодня он находится в министерствах на рассмотрении. Мы настроены на то, чтобы в осеннюю сессию синхронно, в том числе вместе с нашими казахстанскими друзьями, ратифицировать этот действительно важнейший и исторический документ", - сказал Сергей Нарышкин.

Он отметил, что в Евразийском экономическом союзе будет шаг за шагом углубляться интеграция трех государств, будут рассматриваться и приниматься решения, которые касаются модернизации миграционной политики.

Напомним, 29 мая в Астане Беларусь, Россия и Казахстан подписали договор о Евразийском экономическом союзе, он вступит в силу с 1 января 2015 года.
 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Мы настроены на то, чтобы уже осенью синхронно с белорусскими и казахстанскими депутатами ратифицировать договор о Евразийском экономическом союзе", - сказал...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика