Для победы в войне с Путиным следует "заткнуться, сцепить зубы и бить врага", заявил Арсен Аваков. 21.by

Для победы в войне с Путиным следует "заткнуться, сцепить зубы и бить врага", заявил Арсен Аваков

14.07.2014 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 13 июля. Для победы в войне с Путиным следует "заткнуться, сцепить зубы и бить врага", заявил на своей странице в соцсети министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

"Разрушенная и ослабленная Украина -- возможность для Путина продолжить свой диктаторский срок в России, реализовать имперские параноидальные планы. Поэтому горит пламя войны на Донетчине. Поэтому через границу идут российские танки, БТРы и путинские наемники", -- цитирует Авакова УНИАН.

По мнению министра, из того, что следует делать -- это поменьше "причитать что все пропало, что нас не обеспечили, что нет тепловизоров, прицелов и уютного гамака. Заткнуться, сцепить зубы, бить врага и делать все для победы над врагом".

"Не вещать ультиматумы и угрозы со сцен за тысячи километров от фронта. Не прятаться за слабостью и бессилием .... Воевать за свободу Украины ... Только жесткий отпор, только единым фронтом, без размазни и рассуждений. Без самоедства и синдрома "младшего брата". Церемонии в сторону -- война за Украину", -- заявил Арсен Аваков.



Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 13 июля. Для победы в войне с Путиным следует "заткнуться, сцепить зубы и бить врага", заявил на своей странице в соцсети министр внутренних дел Украины...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика