Лукашенко совершит рабочую поездку в Минскую область. 21.by

Лукашенко совершит рабочую поездку в Минскую область

01.08.2014 09:50 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

1 августа, Минский район /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко совершит сегодня рабочую поездку в Минскую область. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

Планируется, что в Минском районе глава государства посетит ОАО "Гастелловское". Президенту доложат о ходе уборки зерновых в стране и обеспечении продовольственным зерном перерабатывающих предприятий республики.

Во время рабочей поездки речь также пойдет об обеспечении белорусских аграриев современной техникой. Президенту представят сравнительные технические характеристики комбайнов отечественного и иностранного производства, доложат о результатах испытаний новой модели зерноуборочного комбайна, предназначенного для уборки полей с высокой урожайностью.

Ожидается, что в ОАО "Гастелловское" Александр Лукашенко также ознакомится с технологией производства молока на роботизированном молочно-товарном комплексе.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Планируется, что в Минском районе глава государства посетит ОАО "Гастелловское". Президенту доложат о ходе уборки зерновых в стране и обеспечении...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика