Беларусь и Казахстан обсудили перспективы взаимодействия в промышленной кооперации и космической сфере. 21.by

Беларусь и Казахстан обсудили перспективы взаимодействия в промышленной кооперации и космической сфере

18.09.2014 12:08 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Беларусь и Казахстан обсудили перспективы взаимодействия в промышленной кооперации и космической сфере
18 сентября, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. Беларусь и Казахстан обсудили вопросы сотрудничества в области промышленной кооперации и взаимодействия в космической сфере. Эти темы в числе других рассматривались на одиннадцатом заседании межправительственной белорусско-казахстанской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству, которое 17 сентября прошло в г.Талдыкорган, сообщили БЕЛТА в МИД.

Белорусскую делегацию возглавлял заместитель премьер-министра Михаил Русый. В ходе заседания обсуждены вопросы сотрудничества в областях поставок техники, сельского хозяйства, транспорта и логистики, проектирования и строительства, межрегиональных и научно-технических контактов, а также в гуманитарной сфере.

Кроме того, рассмотрен ход выполнения плана совместных мероприятий на 2014- 2016 годы по реализации Программы экономического сотрудничества между Республикой Беларусь и Республикой Казахстан на 2009-2016 годы (дорожная карта развития двустороннего торгово-экономического сотрудничества на 2014-2016 годы).

Во время работы комиссии также состоялся форум с участием деловых кругов Беларуси и Казахстана.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусскую делегацию возглавлял заместитель премьер-министра Михаил Русый. В ходе заседания обсуждены вопросы сотрудничества в областях поставок техники,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика