Белорусские депутаты на заседании 2 октября намерены рассмотреть семь законопроектов. 21.by

Белорусские депутаты на заседании 2 октября намерены рассмотреть семь законопроектов

01.10.2014 11:02 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Белорусские депутаты на заседании 2 октября намерены рассмотреть семь законопроектов
1 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Депутаты на заседании 2 октября (открытие пятой сессии пятого созыва) намерены рассмотреть семь законопроектов, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Палаты представителей Национального собрания Беларуси.

Со вступительным словом выступит председатель Палаты представителей Владимир Андрейченко. На первом заседании будут сформированы рабочие органы и избран руководитель секретариата сессии. "После утверждения повестки дня депутаты намерены рассмотреть семь законопроектов, в том числе два - в первом чтении", - проинформировали в пресс-службе.

Это проекты законов о внесении поправок в некоторые законы по вопросам образования Государственного комитета судебных экспертиз и деятельности других госорганов (организаций), а также в некоторые законы по вопросам, связанным с изменением административно-территориального устройства.

Во втором чтении планируется рассмотреть три документа - о внесении изменений и дополнений в некоторые кодексы Беларуси, в закон "Об оружии" и в некоторые законы по вопросам защиты информации.

Кроме того, законодатели намерены ратифицировать два международных договора - Протокол о внесении изменений в Соглашение о взаимном обеспечении сохранности секретной информации в рамках Организации Договора о коллективной безопасности от 18 июня 2004 года, а также Соглашение о защите секретной информации в СНГ.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Это проекты законов о внесении поправок в некоторые законы по вопросам образования Государственного комитета судебных экспертиз и деятельности других...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика