Президент: поступающие жалобы не должны перенаправляться тем, на кого люди жалуются. 21.by

Президент: поступающие жалобы не должны перенаправляться тем, на кого люди жалуются

14.10.2014 18:26 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

14 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Поступающие жалобы не должны перенаправляться в те органы, ведомства или руководителям, на которых люди и жалуются. Этого потребовал Президент Беларуси сегодня в ходе кадровых назначений, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Александр Лукашенко особо отметил важность работы с людьми и предостерег от формализма при рассмотрении обращений граждан. Ни в коем случае не должно быть отписок, начиная от обращений в Администрацию Президента.

Обращаясь к назначенцам, Президент сказал: "Посмотрите внимательно на эти проблемы. Еще раз подчеркиваю - многие вопросы должны решаться самим населением и предприятиями. С нашей стороны должно быть человеческое отношение. Поэтому обратите самое серьезное внимание на работу с людьми, на рассмотрение жалоб, предложений".

Президент потребовал в ближайшее время подготовить и представить ему на рассмотрение анализ обращений в Администрацию Президента, в правительство, другие органы.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Александр Лукашенко особо отметил важность работы с людьми и предостерег от формализма при рассмотрении обращений граждан. Ни в коем случае не должно быть...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика