Беларусь и Эквадор заинтересованы в налаживании сотрудничества по вопросам чрезвычайных ситуаций. 21.by

Беларусь и Эквадор заинтересованы в налаживании сотрудничества по вопросам чрезвычайных ситуаций

31.10.2014 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 30 октября. Беларусь и Эквадор заинтересованы в налаживании сотрудничества по вопросам чрезвычайных ситуаций. Об этом, как сообщает МИД Беларуси, было заявлено 29 октября на встрече белорусского посла в Эквадоре Игоря Полуяна с начальником управления двусторонних и многосторонних отношений с Европой МИД Эквадора Гонсало Гонсалесом.

Стороны обсудили актуальные темы активизации двустороннего взаимодействия, в том числе углубления политического диалога на высшем и высоком уровнях, расширения взаимовыгодного сотрудничества в торгово-экономической, научно-технической, образовательной и иных сферах, дальнейшего укрепления договорно-правовой базы двусторонних отношений.

Особое внимание было уделено практической реализации совместных проектов в области сейсморазведки и нефтедобычи, строительства, энергетики, промышленности, общественного транспорта, отмечает пресс-служба.
Татьяна Коровенкова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 30 октября. Беларусь и Эквадор заинтересованы в налаживании сотрудничества по вопросам чрезвычайных ситуаций. Об этом, как сообщает МИД Беларуси, было...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика