Вопрос ускорения процедуры ратификации белорусско-израильского соглашения об отмене виз рассмотрен в Израиле. 21.by

Вопрос ускорения процедуры ратификации белорусско-израильского соглашения об отмене виз рассмотрен в Израиле

31.10.2014 22:10 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Вопрос ускорения процедуры ратификации белорусско-израильского соглашения об отмене виз рассмотрен в Израиле
31 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Вопрос ускорения процедуры ратификации белорусско-израильского соглашения об отмене виз рассмотрен в Израиле. Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе МИД Беларуси.

В Министерстве внутренних дел Израиля состоялась встреча Чрезвычайного и Полномочного Посла Беларуси в Израиле Владимира Скворцова с заместителем министра внутренних дел, генеральным секретарем партии "Наш дом Израиль" Фаиной Киршенбаум. С израильским парламентарием, ранее возглавлявшей Лигу дружбы "Израиль-Беларусь" в Кнессете, достигнута договоренность о содействии в проведении визита в Израиль белорусской парламентской делегации, а также активизации сотрудничества по линии побратимских связей. Также подтверждена заинтересованность Министерства внутренних дел Израиля в развитии сотрудничества в правоохранительной сфере.

Особое внимание было уделено вопросу ускорения процедуры ратификации парламентами межправительственного соглашения об отмене виз для владельцев национальных паспортов между Беларусью и Израилем, подписанного 19 сентября текущего года.

В ходе обсуждения Фаина Киршенбаум в позитивном ключе отметила состоявшийся в июле визит в Беларусь по линии ее ведомства, а также достигнутые тогда договоренности.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Особое внимание было уделено вопросу ускорения процедуры ратификации парламентами межправительственного соглашения об отмене виз для владельцев национальных...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика