Гигин: для коммунистов в Украине создали невыносимые условия. 21.by

Гигин: для коммунистов в Украине создали невыносимые условия

31.10.2014 22:14 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


Редактор журнала «Белорусская думка» Вадим Гигин, известный пропогандистскими высказываниями и сюжетами в защиту режима Лукашенко, высказался по поводу парламентских выборов в Украине.

«Неудивительно, что в Раду не попали коммунисты, — пишет Гигин в своем блоге. — Для этой партии, традиционно игравшей заметную роль в политической жизни страны, сейчас созданы невыносимые условия. Официально распущена ее фракция в парламенте. Поднят вопрос о запрете партии как таковой. Разгромлен ее центральный офис в Киеве. Многие активисты подверглись нападениям. О каком равноправном участии в выборах может идти речь?

Да и в целом политическая атмосфера на Украине сейчас далека от демократической. Политические репрессии, закон о люстрации, то есть ограничении гражданских прав почти миллиона человек, деятельность неподконтрольных властям вооруженных формирований – все это вряд ли можно отнести к признакам правового общества».



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Редактор журнала «Белорусская думка» Вадим Гигин, известный пропогандистскими высказываниями и сюжетами в защиту режима Лукашенко, высказался по поводу...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика