Лукашенко поздравил ОАО "Галантэя" с 90-летием. 21.by

Лукашенко поздравил ОАО "Галантэя" с 90-летием

28.11.2014 07:14 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

28 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил коллектив ОАО "Галантэя" с 90-летием со дня основания предприятия. Об этом сообщили БЕЛТА в пресс-службе главы государства.

"За это время предприятие прошло путь от небольшого объединения до крупнейшего в Беларуси производителя кожгалантерейных изделий. Продукция предприятия востребована на внутреннем рынке и позволяет на равных конкурировать с зарубежными компаниями", - говорится в поздравлении.

Глава государства отметил, что модельный ряд выпускаемых на предприятии изделий отличает высокое качество и современный дизайн, а неповторимый стиль продукции неоднократно был отмечен многими международными наградами.

"Сегодня перед ОАО "Галантэя" открываются хорошие перспективы для расширения круга потребителей своей продукции, а современное оборудование и профессионализм коллектива помогут достичь новых высот в этой сфере", - сказал Президент.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Брест, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"За это время предприятие прошло путь от небольшого объединения до крупнейшего в Беларуси производителя кожгалантерейных изделий. Продукция предприятия...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика