Лукашенко: меня не может не настораживать обычное лечение наших граждан. 21.by

Лукашенко: меня не может не настораживать обычное лечение наших граждан

09.12.2014 19:26 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

9 декабря, Минск /Татьяна Полежай - БЕЛТА/. Президент Беларуси Александр Лукашенко требует повысить качество медицинского обслуживания населения. Такую задачу он поставил 9 декабря, принимая с докладом министра здравоохранения Василия Жарко, передает корреспондент БЕЛТА.

"Мы много говорим о том, что достигли высокого уровня, в том числе по показателям младенческой смертности, у нас за три года подряд ни одна роженица не погибла - это правда. Молодцы! Благодаря жесткому моему требованию, поручению в свое время", - отметил Президент.

"Но все больше и больше, в том числе в средствах массовой информации, выплескивается информации о том, что благодаря безалаберности наших врачей то тот погиб, то этот погиб, то гипс, лангет на руку наложили не так - руку пацан потерял. Понятно, это же деревенский хлопец, его же защитить некому! А мы с вами откуда? Из деревни. Поэтому меня не может не настораживать обычное лечение обычных наших граждан. Да, мы умеем пересаживать сердце, печень... Но а элементарное: услуги населению?" - сказал Александр Лукашенко.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика