Павел Латушко участвовал во встрече президента Франции с иностранными послами. 21.by

Павел Латушко участвовал во встрече президента Франции с иностранными послами

17.01.2015 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 16 января. 16 января в Елисейском дворце состоялась встреча президента Франции Франсуа Олланда по поводу Нового 2015 года с послами иностранных стран, аккредитованными в Париже.

Во встрече принял участие посол Беларуси во Франции Павел Латушко, сообщает пресс-служба посольства.

Президент Франции обратился с речью к дипломатам, в которой обрисовал приоритеты внешней политики Франции на 2015 год, выразил слова поздравления в адрес стран, которые представляют иностранные послы. Во встрече также приняли участие министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус, некоторые члены правительства и сотрудники канцелярии Президента Франции.

В ходе встречи в Елисейском дворце посол Беларуси провел короткие встречи с президентом Франции Франсуа Олландом и министром иностранных дел Франции Лораном Фабиусом. Павел Латушко проинформировал собеседников о развитии торгово-экономического сотрудничества между двума странами, реализации крупными французскими компаниями "Пежо и Ситроен", "Акор" и другими ряда проектов на территории Беларуси, а также о подготовке первого заседания белорусско-французской комиссии по экономическому сотрудничеству.


Алексей Орешко, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 16 января. 16 января в Елисейском дворце состоялась встреча президента Франции Франсуа Олланда по поводу Нового 2015 года с послами иностранных стран,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика