"Амплитуда". Из-за чего произошла эскалация конфликта в Украине и почему минские переговоры не эффективны. 21.by

"Амплитуда". Из-за чего произошла эскалация конфликта в Украине и почему минские переговоры не эффективны

20.01.2015 20:54 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: БЕЛТА
Эскалация конфликта на юго-востоке Украины, жестокие бои за донецкий аэропорт, взрыв автобуса в Волновахе и взрыв возле суда в Харькове дают основания задуматься об эффективности и минских переговоров по урегулированию ситуации, а также о невозможности новой встречи контактной группы.

Почему не помогают ни минские переговоры, ни переговоры в "нормандском формате"; кто раскачивает ситуацию в Украине, пытаясь создать новые очаги напряжения внутри страны; есть связь между созданием нового погранотряда на белорусско-украинском участке границы и напряжением у соседей, почему российские аналитики предрекают усугубление экономических проблем в Беларуси и какова доля "украинского" фактора в этих прогнозах. Об этом поговорим с экспертами нового выпуска программы "Амплитуда".

В среду, 21 января, в 12 часов в студии TUT.BY-ТВ встретятся аналитик Роман Яковлевский и директор Центра стратегических и внешнеполитических исследований Арсений Сивицкий. Ведущая программы - Алёна Андреева.

Вопросы к гостям студии оставляйте на форуме или присылайте на адрес air@tutby.com с пометкой "Амплитуда", а также помечайте в соцсетях хештегом #политикаТУТ.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Эскалация конфликта на юго-востоке Украины, жестокие бои за донецкий аэропорт, взрыв автобуса в Волновахе и взрыв возле суда в Харькове дают основания задуматься...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика