Лукашенко проведет пресс-конференцию для белорусских и зарубежных СМИ. 21.by

Лукашенко проведет пресс-конференцию для белорусских и зарубежных СМИ

29.01.2015 09:24 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сегодня, 29 января, президент Беларуси Александр Лукашенко проведет пресс-конференцию для белорусских и зарубежных средств массовой информации.

Пресс-конференция состоится во Дворце Независимости и будет транслироваться в прямом эфире по Первому национальному каналу Белорусского радио. Начнется пресс-конференция в 11.00.

По сообщению пресс-службы президента, в мероприятии примут участие 260 журналистов из 152 газет, 16 информационных агентств, 3 интернет-изданий, 26 телеканалов, 41 радиостанции, включая программы регионального радиовещания. Регионы Беларуси будут представлять 142 журналиста.

 
В последние годы Александр Лукашенко ежегодно устраивает пресс-конференции для представителей белорусских и зарубежных СМИ. В 2013 году 15 января встреча проходила в Национальной библиотеке и длилась около 5 часов. Тогда на пресс-конференции присутствовало 350 представителей 285 белорусских и зарубежных СМИ.

В 2014 году мероприятие поменяло формат: президент общался с руководителями 11 средств массовой информации. Пресс-конференция проходила во Дворце Независимости и длилась более пяти часов.

 
Каких высказываний ждут минчане от Лукашенко

Читайте также:
10 вопросов, ответы на которые больше всего ждут от президента >>>

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Пресс-конференция состоится во Дворце Независимости и будет транслироваться в прямом эфире по Первому национальному каналу Белорусского радио. Начнется...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика