Лукашенко уверен, что позиция Беларуси по Украине в ближайшем будущем будет востребована. 21.by

Лукашенко уверен, что позиция Беларуси по Украине в ближайшем будущем будет востребована

14.02.2015 12:18 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

14 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Александр Лукашенко уверен, что позиция Беларуси по Украине в ближайшем будущем будет востребована. Об этом Президент Беларуси заявил в эксклюзивном блиц-интервью ведущему программы "Вести в субботу" на телеканале "Россия 1" Сергею Брилеву, сообщает БЕЛТА.

Беседа состоялась по завершении мероприятий в рамках встречи на высшем уровне в "нормандском формате", которая прошла в Минске 11-12 февраля. Александр Лукашенко дал краткую оценку итогам состоявшихся в белорусской столице переговоров "нормандской четверки" по урегулированию кризиса в Украине.

"Хочу, чтобы вы понимали: мы это не афишировали, но свои предложения и свою позицию к переговорам (об урегулировании украинского кризиса) высказали, и все участники ее знали. Уверен, что наша позиция по Украине в ближайшем будущем будет востребована. Может быть, и это как-то повлияло на то, что вот в таком формате переговоры состоялись в Минске", - отметил в интервью Александр Лукашенко.

Президент Беларуси убежден в том, что войну в Украине нужно прекратить.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Беседа состоялась по завершении мероприятий в рамках встречи на высшем уровне в "нормандском формате", которая прошла в Минске 11-12 февраля. Александр Лукашенко дал...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика