Белорусский МИД иронично ответил на твит Карла Бильдта. 21.by

Белорусский МИД иронично ответил на твит Карла Бильдта

01.04.2015 06:04 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В официальном аккаунте белорусского МИД в твиттере появился ироничный ответ на запись в аккаунте бывшего министра иностранных дел и премьер-министра Швеции Карла Бильдта, находившегося с визитом в Минске.
 
Приехав в белорусскую столицу, Бильдт опубликовал в своем твиттере фото, судя по всему, сделанное из окна гостиницы "Европа", сопроводив его своим комментарием: "Куда Беларусь на самом деле собирается идти? Пытаюсь найти ответ на встречах в Минске. Нелегкая ситуация".
 

 
Спустя какое-то время в официальном аккаунте белорусского МИД появился ответ шведскому экс-министру: "Перекресток улиц Ленина и Интернациональной, фото сделано из гостиницы "Европа", расположенной на площади Свободы. Говорит само за себя, вроде как".
 

 
Напомним, Карл Бильдт прибыл в Минск в составе группы аналитиков из Европейского совета по международным отношениям. Эксперты встретились с главой МИД Владимиром Макеем, вице-премьером Василием Матюшевским и белорусскими парламентариями.
 
Карл Бильдт: Беларусь оказалась зажата. Мы хотим понять, куда она собирается идти >>>
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В официальном аккаунте белорусского МИД в твиттере появился ироничный ответ на запись в аккаунте бывшего министра иностранных дел и премьер-министра Швеции Карла...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика