Милинкевич: Некляеву стоило бы оставаться. 21.by

Милинкевич: Некляеву стоило бы оставаться

09.04.2015 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 8 апреля. Лидер движения "За Свободу" Александр Милинкевич сожалеет по поводу решения Владимира Некляева уйти из кампании "Говори правду".

"Жаль, потому что потенциал у него большой и раскрученный, и многие люди работали, — приводит мнение Милинкевича пресс-служба движения. — Ему стоило бы оставаться. Но это его личное решение, нельзя давать советы человеку".

"Он отличный поэт, и, может, он хочет сосредоточиться на этом. Я сожалею, что он решил уйти. Я не считаю, что, мол, старикам нужно уйти, тогда молодежь здесь так расцветет. Но молодежи никто не мешает. И старшее поколение, если даже не на первых ролях идет, оно очень полезное, когда стоит рядом. Но мне тяжело давать советы, поскольку я сам сказал, что мы воздерживаемся от участия в кампании из-за неизбрания единого [кандидата в президенты]", — заявил Милинкевич.

Лидер гражданской кампании "Говори правду", кандидат в президенты Беларуси на выборах 2010 года Владимир Некляев 8 апреля заявил о выходе из оппозиционных структур. "Двухлетние переговоры белорусской оппозиции по выдвижению единого кандидата и определению совместной программы на президентские выборы 2015 года завершились безрезультатно. В связи с этим заявляю о своем выходе из оппозиционных структур, в том числе из гражданской кампании "Говори правду", активистам которой я навсегда благодарен за работу и поддержку. Независимость и демократическое будущее Беларуси остаются для меня важнейшей ценностью. Ради этого я буду работать и дальше", — говорится в заявлении Некляева.

Как уже сообщалось, активистка "Говори правду" Татьяна Короткевич, которую кампания будет выдвигать кандидатом в президенты, выразила уверенность, что Некляев войдет в ее команду доверенных лиц.
Дмитрй Власов, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 8 апреля. Лидер движения "За Свободу" Александр Милинкевич сожалеет по поводу решения Владимира Некляева уйти из кампании "Говори правду". ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика