Беларусь заинтересована в дальнейшем присоединении к конвенциям Совета Европы - Самосейко. 21.by

Беларусь заинтересована в дальнейшем присоединении к конвенциям Совета Европы - Самосейко

21.04.2015 10:44 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

21 апреля, Страсбург /Корр. БЕЛТА/. Беларусь заинтересована в дальнейшем присоединении к конвенциям Совета Европы, заявил сегодня председатель Постоянной комиссии Палаты представителей Национального собрания Беларуси по международным делам Николай Самосейко на заседании комитета по политическим делам и демократии Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), передает корреспондент БЕЛТА.

"Республика Беларусь заинтересована в дальнейшем присоединении страны к конвенциям Совета Европы, прежде всего в уголовно-правовой сфере. В этом плане исключительно важен также межпарламентский диалог, откровенная и конструктивная дискуссия вопросов, представляющих взаимный интерес", - сказал депутат.

"Мы открыты к обсуждению и такой непростой проблематики, как отмена смертной казни. Отдаем себе отчет в значении этой темы для Совета Европы", - добавил парламентарий.

/Будет дополнено/.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Республика Беларусь заинтересована в дальнейшем присоединении страны к конвенциям Совета Европы, прежде всего в уголовно-правовой сфере. В этом плане...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика