Советник президента Грузии разъяснил слова Лукашенко про "жизнь в одной семье". 21.by

Советник президента Грузии разъяснил слова Лукашенко про "жизнь в одной семье"

23.04.2015 17:06 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Советник президента Грузии Тенгиз Пхаладзе прокомментировал слова президента Беларуси Александра Лукашенко, выразившего желание "жить в одной семье, как когда-то было", и заявил, что Грузия никуда возвращаться не намерена, сообщает портал Грузия Online.


Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с президентом Грузии Георгием Маргвелашвили. Фото: president.gov.by

Напомним, президент Беларуси, отвечая на вопрос журналиста о политике непризнания Абхазии и Цхинвалского региона, заявил: "Думаю, в ближайшее время мы найдем хотя бы один ответ на маленький вопрос, какой сделать шаг для того, чтобы не только прекратить эту риторику, а и сблизить позиции государств и "жить в одной семье, как когда-то было".

"Могу с полной ответственностью сказать, что никто никуда возвращаться не собирается. Речь шла о другом, что разъяснил президент Беларуси - что между народами нет вражды и проблемы созданы в политическом разрезе и политиками, и именно ресурс отношений между народами может быть использован для решения политических проблем. Политические проблемы должны быть решены, и именно объединением международных усилий", - отметил Пхаладзе.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Советник президента Грузии Тенгиз Пхаладзе прокомментировал слова президента Беларуси Александра Лукашенко, выразившего желание "жить в одной семье, как когда-то...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика