Премьер-министр Грузии поблагодарил Лукашенко за поддержку территориальной целостности и суверенитета Грузии. 21.by

Премьер-министр Грузии поблагодарил Лукашенко за поддержку территориальной целостности и суверенитета Грузии

24.04.2015 10:00 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 23 апреля. Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили поблагодарил Александра Лукашенко за поддержку территориальной целостности и суверенитета Грузии, сообщает портал "Грузия Online".

Встреча в правительстве прошла 23 апреля в Тбилиси в рамках государственного визита Лукашенко в Грузию. Как сообщает пресс-служба грузинского правительства, стороны обсудили перспективы грузино-белорусского экономического сотрудничества. "Была отмечена важность проведения в Грузии грузино-белорусского бизнес-форума и визита белорусских бизнесменов, что будет способствовать налаживанию тесных контактов между бизнесами", — говорится в сообщении.

Напомним, 23 апреля на пресс-конференции по итогам переговоров с президентом Георгием Маргвелашвили белорусский руководитель заявил, что позиция Беларуси о непризнании независимости Абхазии и Цхинвальского региона остается неизменной. На вопрос грузинского журналиста, останется ли политика непризнания оккупированных территорий Грузии со стороны Беларуси неизменной на фоне того, что Россия "пытается легитимизировать оккупацию и оформила соглашения с марионеточными режимами", Лукашенко ответил: "Наша позиция по тем проблемам, которые вы подняли, остается неизменной. В противном случае я бы не приехал".
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 23 апреля. Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили поблагодарил Александра Лукашенко за поддержку территориальной целостности и суверенитета Грузии,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика