Белорусская партия "Зеленые" поддержит на президентских выборах безработного кандидата-самовыдвиженца Юрия Шульгана. 21.by

Белорусская партия "Зеленые" поддержит на президентских выборах безработного кандидата-самовыдвиженца Юрия Шульгана

27.04.2015 13:04 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 27 апреля. Центральный совет Белорусской партии "Зеленые" принял решение поддержать на президентских выборах 2015 года независимого кандидата-самовыдвиженца Юрия Шульгана.

"Юрий Шульган ("тунеядец в декрете", как он себя называет) вот уже как 15 лет нигде официально не работает, — сообщает пресс-служба партии. — Принятый недавно декрет о тунеядцах стимулировал его как сознательного гражданина к активным поискам области трудовой деятельности, поэтому на выборы он идет с единственной целью — трудоустроиться на должность президента Республики Беларусь".

Шульган уверен, что ему по силам занять вакансию президента. "Моя кампания в том числе призвана убедить каждого тунеядца, что он может найти свое рабочее место под солнцем и влиться в армию налогоплательщиков", — цитирует самовыдвиженца пресс-служба партии.

В ближайшее время в штаб-квартире Белорусской партии "Зеленые" планируется провести пресс-конференцию Шульгана, на которой претендент на президентскую должность и члены его избирательного штаба ответят на вопросы.

Очередные президентские выборы должны пройти в Беларуси не позднее 20 ноября. Наиболее вероятной датой их проведения в ЦИК называли 15 ноября.


Сергей Королевич, БелаПАН.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 27 апреля. Центральный совет Белорусской партии "Зеленые" принял решение поддержать на президентских выборах 2015 года независимого...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика