ПАСЕ назначила наблюдателей на президентские выборы в Беларуси. 21.by

ПАСЕ назначила наблюдателей на президентские выборы в Беларуси

05.07.2015 12:38 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

5 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Парламентская ассамблея Совета Европы назначила своих наблюдателей на выборы Президента Беларуси, которые пройдут 11 октября 2015 года. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в пресс-службе ПАСЕ.

Предварительно, в состав миссии наблюдателей вошли 27 политиков из пяти партий, в том числе их заместители. В качестве докладчика в команду наблюдателей вошел нынешний докладчик по Беларуси комитета Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) по политическим вопросам и демократии Андреа Ригони.

Наблюдатели представляют различные страны: Швецию, Швейцарию, Румынию, Италию, Австрию, Испанию, Турцию, Армению, Францию, Германию, Великобританию и другие государства.

Кроме того, ПАСЕ в дальнейшем определится, кто станет наблюдателем на выборах Президента Беларуси от Венецианской комиссии Совета Европы, а также назначит главу миссии наблюдателей.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Предварительно, в состав миссии наблюдателей вошли 27 политиков из пяти партий, в том числе их заместители. В качестве докладчика в команду наблюдателей вошел...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика