ЦИК зарегистрировал инициативную группу по выдвижению кандидатом в президенты Александра Лукашенко. 21.by

ЦИК зарегистрировал инициативную группу по выдвижению кандидатом в президенты Александра Лукашенко

17.07.2015 12:34 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 17 июля. Центризбирком на заседании 17 июля зарегистрировал инициативную группу по выдвижению кандидатом в президенты действующего главы государства Александра Лукашенко.

Как заявил на заседании представитель секретариата ЦИК, документы на регистрацию инициативной группы Александра Лукашенко были поданы 14 июля, в них отражены все предусмотренные законодательством сведения о претенденте и членах его инициативных групп. По мнению ЦИК, основания для отказа в регистрации инициативной группы отсутствуют. За регистрацию инициативной группы Лукашенко проголосовали все 12 членов ЦИК.

Как сообщалось ранее, в группу Лукашенко входят около 10,5 тыс. человек, возглавляет ее председатель Федерации профсоюзов Беларуси Михаил Орда.

Шестидесятилетний Александр Лукашенко баллотируется на президентский пост уже пятый раз. Он был избран главой государства в 1994 году на первых выборах президента Республики Беларусь.
Сергей Королевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 17 июля. Центризбирком на заседании 17 июля зарегистрировал инициативную группу по выдвижению кандидатом в президенты действующего главы государства...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика