Тимофти: Беларусь движется вперед и живет современной жизнью. 21.by

Тимофти: Беларусь движется вперед и живет современной жизнью

17.07.2015 14:06 — Новости Политики | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

17 июля, Минск /Юлия Огнева - БЕЛТА/. Беларусь движется вперед и живет современной жизнью. Об этом заявил сегодня Президент Молдовы Николай Тимофти во время посещения ЗАО "Штадлер Минск", передает корреспондент БЕЛТА.

"Очень было приятно это все увидеть своими глазами и убедиться, что Беларусь движется вперед, живет современной жизнью. То, что вы делаете, видно гражданам. Я убедился, что руководство страны то, что делает, оно делает для граждан", - отметил Николай Тимофти. Он подчеркнул, что власти Молдовы также стремятся к тому, чтобы граждане страны чувствовали себя комфортно. Президент не исключил, что в будущем по железным дорогам Молдовы будут ходить поезда, собранные в Беларуси.

Николай Тимофти также сказал: "У наших народов очень много общего. Мы открытые, честные, трудолюбивые, мирные. Это нас объединяет. И мы стремимся жить лучше и делать только хорошее для окружающих".

Посещение ЗАО "Штадлер Минск" стало финальным в программе официального визита Президента Молдовы Николая Тимофти в Беларусь. Директор предприятия Феличе Массаро презентовал возможности завода, подробно рассказал о процессе производства поездов. Кроме того, Президент вместе с членами делегации и представителями белорусской стороны проехал в поезде, созданном на предприятии для российской компании "Аэроэкспресс".-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Посещение ЗАО "Штадлер Минск" стало финальным в программе официального визита Президента Молдовы Николая Тимофти в Беларусь.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика