Претендента на пост президента Юрия Шульгана не пускают в ЦИК для подачи документов на регистрацию инициативной группы. 21.by

Претендента на пост президента Юрия Шульгана не пускают в ЦИК для подачи документов на регистрацию инициативной группы

17.07.2015 15:36 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 17 июля. Претендента на пост президента Беларуси, 38-летнего безработного Юрия Шульгана не пускают в Центризбирком для подачи документов на регистрацию инициативной группы.

Шульган пришел к зданию ЦИК 17 июля около 14.30, однако сотрудники милиции отказались его пропускать, заявив, что претендент находится в состоянии алкогольного опьянения.

Сам Шульган заверил журналистов, что "с утра не употреблял, и даже готов пройти тест на алкоголь — готов дыхнуть".

Шульган выразил надежду на то, что сегодня ему все-таки "удастся пробиться в Центризбирком". "Время на это еще есть", — сказал претендент на высший государственный пост (документы на регистрацию инициативных групп по выдвижению кандидатов в президенты ЦИК принимает до 19.00 17 июля. — БелаПАН.).

В инициативной группе Шульгана 127 человек, и претендент уверен, что с таким количеством людей легко можно собрать 100 тысяч подписей за выдвижение его кандидатом в президенты.

Шульган также заявил, что идет в президенты, чтобы "сделать в стране что-то лучшее".

Возглавляет инициативную группу активист Белорусской партии "Зеленые" Павел Коновальчик.
Сергей Королевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 17 июля. Претендента на пост президента Беларуси, 38-летнего безработного Юрия Шульгана не пускают в Центризбирком для подачи документов на регистрацию...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика