Бизнесмен Редьков: Наивно, кто-то полагал, что я пришел баллотироваться в президенты. 21.by

Бизнесмен Редьков: Наивно, кто-то полагал, что я пришел баллотироваться в президенты

17.07.2015 16:20 — Новости Политики |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В последний день подачи заявок в Центризбирком на регистрацию инициативных групп потенциальных кандидатов в президенты директор компании "Царь-мед" Юрий Редьков пригласил всех журналистов в минский "Президент-отель". Чтобы якобы дать перед походом в ЦИК специальную пресс-конференцию, познакомить со своей инициативной группой и после вместе "идти в Центризбирком на встречу с Лидией Ермошиной".

Юрий Редьков, фото "Еврорадио"

Начало "пресс-конференции", анонсированной на 12.00, затянулось на полчаса из-за технических проблем — не подключался компьютер, чтобы Юрий Редьков смог показать журналистам какой-то фильм. Не выдержав, журналист Еврорадио поинтересовался у Юрия Редькова, сколько же членов в его инициативной группе. И сразу получил ответ, что директор компании "Царь-мед" и не планировал баллотироваться в президенты.
 
Полностью диалог журналиста и неудавшегося претендента в президенты — на видео.

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.


Ранее, Редьков утверждал, что решение претендовать на пост президента принял давно: "Это решение было мной сформировано еще более 10 лет назад, когда мы начали проект "Здоровая Беларусь". Мы планомерно, поэтапно знакомили граждан с нашей позицией, с моим отношением к здоровому образу жизни. Сегодня нация, сами знаете, в каком положении: свыше миллиона находится в алкогольной зависимости, это очень серьезная проблема", — сказал Редьков.

Директор компании "Царь-мед" также попросил задаться вопросом "от Бога ли эта власть?".
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В последний день подачи заявок в ЦИК Редьков пригласил всех журналистов в минский "Президент-отель", чтобы якобы дать специальную пресс-конференцию.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Политики)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика